~Город кошек~

Объявление

Сюжет: Котята милые существа.Город очень большой,а эти милые зверьки такие мальенькие...Смогут ли они выжить в большом мегаполисе?...Всё это решите вы!Ну а некоторые коты которые живут в домах, тихо сидят около опекунов и греются.
Информация:Дорогие гости регистрируйтесь!Игра ещё не началась!Идёт набор участников!
Погода:Осень.Тепло.Город + 28,Время в игре 07:00- 10:00! День недели:1 сентября. События:Утро наступило.Все котята просыпаются! Админы которые активны:Гл.админ Киттти.Помощники админа: black cat,Цапка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Город кошек~ » Заполняем анкеты » Осиавляем анкеты


Осиавляем анкеты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Оставляем анкеты!

0

2

Имя:
Китти
Пол:
Женский
Возраст:
6 месяцев
Порода:
Окрас:белый с рыжим.
Био:
Я родилась 22 июня.В небольшом доме,там было  2 ребёнка.Они меня очень мучили.Один раз они ушли и выбежала.Я погуляла и поджруилась с Блэк Кэт.Я живу с ней в пещерке вместе с ней.
Где живете:
В пещерке вмемсе  с Блэк Кат.
Вы бродячий котик(киса) или домашний котик(киса):
Бродячия
Статус свой собственный:
Милая киса
Связь с нами:
Я всегда тут
Как часто будете нас посещать:
Кд,я же создала эту ролевую!

Принята!

0

3

Имя:
Цапка
Пол:
киска
Возраст:
6 лун
Порода:
Норвежская лесная
Био:
Я родилась у породистой мамы. Нас было шесть котят, 4 девочки и 2 котика. Моя мама очень добрая и ласковая. Но теперь я живу у хорошоих двуногих, они меня любят и балуют. Каждый день я хожу на прогулку. Я гуляю с шлейкой, она мне не мешает. Улица вообще страшное место, поэтому предпочитаю сидет дома, в тепле и уюте.
Где живете:
В замечательном высоком доме. Люблю гулять в форточке - и безопасно (улица далеко внизу), и вид хороший, и вкусные птички летают.
Вы бродячий котик(киса) или домашний котик(киса):
Домашняя киска
Статус свой собственный:
Иду по следам добра
Связь с нами:
Мои форумочки
Как часто будете нас посещать:
Это зависит от дел, происходящих за день. Низнаю.
А вообще мне нравится ваш форум. И дизайн приятный, и люди
добрые.

0

4

Цапка
Принята!

0


Вы здесь » ~Город кошек~ » Заполняем анкеты » Осиавляем анкеты